ТЕМА

Два индийских актера утонули на съемках

08 ноября 2016 | 10:53

Два индийских актера и каскадера, известные под творческими псевдонимами Удай и Анил, пропавшие в понедельник при съемках эпизода, в котором они прыгнули с вертолета в воду, утонули. Об этом сообщила в воскресенье газета "The Times of India".


Трагедия произошла на водохранилище в 35 км от столицы штата Карнатака города Бангалора. Удай и Анил, игравшие отрицательных персонажей, участвовали в сцене схватки с главным героем в исполнении звезды южноиндийского кино Дуния Виджая. По сценарию Виджай дрался со "злодеями" в вертолете, после чего схватил их за шеи и прыгнул вместе с ними в воду.

Как сообщила съемочная группа, на Виджае был спасательный жилет, и он благополучно добрался до берега. А вот два его "противника" так и не появились из воды - спасательных жилетов у каскадеров не было.

По информации издания, основной причиной трагедии стала поломка моторной лодки, которая должна была вытащить Удая и Анила из воды сразу после съемки опасного эпизода. По каким-то причинам лодка вышла из строя и не смогла помочь актерам. Пока решался вопрос о другом судне, драгоценное время было упущено.

По предварительной информации, полиция намерена возбудить дело против организаторов съемок в связи с нарушениями техники безопасности.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3764969



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: Reuters

02.04.2011, Казахстан | «Союз ТМА-21», названный именем первого космонавта, под охраной вооруженной милиции-полиции вывезен на стартовую площадку. Старт «Юрия Гагарина» был намечен на 30 марта, но из-за неполадок в работе блока связи и коммутации перенесен на 5-7 апреля. Космический корабль доставит на МКС космонавтов Александра Самокутяева, Андрея Борисенко (оба Россия) и астронавта Рона Гарана (США).

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: