ТЕМА

В России заговорили о начале очень большой войны

20 декабря 2016 | 09:56

Бывший депутат Госдумы РФ Дмитрий Гудков считает, что убийство российского посла в Анкаре Андрея Карлова может стать началом очень большой войны.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского политика. «Террорист убил российского посла в Анкаре под крики «Убирайтесь из Алеппо». Сто лет назад так выглядело начало Первой мировой войны, информирует news.eizvestia.com.

«Не забудем Алеппо, не забудем Сирию, пока они в безопасности, мы не будем в безопасности. Кто ответственен за это, понесёт наказание», — кричал убийца. Это — «черный лебедь», непредсказуемый фактор, меняющий все просчитанные геополитические расклады», — написал он.

По его словам, после убийства российского посла в Турции может начаться большая война. «Кто из элит хочет продолжения бессмысленной войны, жертвой в которой может стать каждый, а не только вчерашний срочник? Кто хочет стать новым мучеником за режим? Мы сами забежали в капкан начинающейся большой войны, и теперь главная задача любого политика, любого гражданина — всеми силами вытаскивать оттуда страну. Потому что дальше — большая, очень большая война», — отметил Гудков. Пользователи сети также комментируют убийство российского посла.

Юрий Мал: «Эти «политики» уже играют со всем миром в «русскую рулетку», только заложниками в этой игре становятся простые люди». Алан Катаути: «Представляю в каком трансе кремлеобитатели, на них открыли охоту по всему миру. Тренировки закончились, добро пожаловать в реальный мир».

Отсюда 



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: