ТЕМА

У Саакашвили грузинский табор на Костельной

01 ноября 2017 | 17:53

Экс-губернатор Одесской области, один из инициаторов митинга под Верховной Радой Михеил Саакашвили владеет огромной квартирой в самом центре Киева.


Об этом написал блогер Мирослав Олешко на своей странице в Facebook, передает "ДС"
 
"Пока другие спят в палатках, Михеил Саакашвили проживает на улице Костельной, 7 в просторной квартире площадью 252,5 метра. Мои источники сообщают, что в прекрасной и огроменной квартире, такой же как у Лещенко, на пятом мансардном этаже старинного дома кроме Михо зарегистрирована целая грузинская диаспора беженцев", - заявил блогер. 
 
В частности, по информации Олешко, там прописаны личный охранник Саакашвили Зураб Цинцадзе, его повар Тимур Аласания, бывший пресс-секретарь Мери Кокаиа и личная уборщица, украинка Галина Шишкова. 
 
"Комнат там всего четыре, но площадь большая, место есть для всех митингующих под Верховной Радой, но он людей оставил мерзнуть в палатках", - с сарказмом подытожил блогер.



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: УНИАН

Голова Верховної Ради України Олександр Мороз грає в більярд під час новорічного відпочинку в держрезиденції в санаторії Кришталевий палац в Трускавці (Львівська обл.) в суботу, 6 січня 2007 р. Фото Олександра Барана

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: