ТЕМА

В Кропивницком сгорели 18 автомобилей

29 марта 2019 | 09:52

В пожаре, который возник в результате взрыва автоцистерны с газом в Кропивницком 27 марта дотла сгорели 18 автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС. Так, сообщается, что полностью сгорели 18 автомобилей, а еще 10 транспортных средств были повреждены.


В результате пожара травмированы 4-е человек (из них 2 сотрудников ГСЧС), которые сейчас находятся в Кировоградской областной больнице, а именно: начальник караула 1 ГПСЧ 1 ГПРЗ г. Кропивницкий, старший помощник начальника дежурной смены (по вопросам оперативного реагирования) ОКЦ Управление и двое граждан 1960 и 1977 г.р., говорится в сообщении. 

 
В городском совете Кропивницкого добавили, что начальник караула 1 ГПСЧ 1 ГПРЗ г. Кропивницкий получил ожоги рук и головы I, II степени, состояние среднее стабильное, а старший помощник начальника дежурной смены по вопросам оперативного реагирования ОКЦ Управление ГСЧС Украины в Кировоградской области имеет ожоги головы и шеи I, II степени, его состояние легкое, оба находятся в ожоговом отделении Кировоградской областной больницы. 
 
Еще одно гражданское лицо 1960 года получило ожоги туловища II, III степени, его состояние тяжелое и гражданин находится в реанимационном отделении Кировоградской областной больницы.

Причины возгорания пока не установлены. 
 
По данным пресс-службы полиции, правоохранители начали расследовать пожар на автостоянке в Кропивницком. Информацию по данному факту внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 272 (нарушение правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью) Уголовного кодекса.



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: .

© REUTERS/KCNA Билл Клинтон неожиданно приехал в КНДР, чтобы попытаться вызволить двух американских журналисток, приговоренных в начале июня к 12 годам каторжных работ за незаконный переход границы. Ему удалось уговорить Великого Вождя и Учителя Ким Чен Ира и 5 августа шпионки-журналистки были отпущены. Клинтон лично встретил их у входа в самолет.

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: