ТЕМА

КОРТЕЖ ЗЕЛЕНСКОГО УСТРОИЛ ДТП, "ПОДРЕЗАВ" КОЛОННУ АВТОБУСОВ С ДЕТЬМИ (ФОТО)

15 июля 2019 | 12:18

14 июля, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей из кортежа президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщает пресс-служба Управления госохраны.


Сообщается, что микроавтобус Volkswagen Transporter, в котором личный состав Управления государственной охраны возвращался из командировки к месту постоянной дислокации в Киеве, попал в ДТП. В результате происшествия жертв нет. 

 
Сейчас на месте ДТП работают правоохранительные органы. 
 
Уточняется, что автомобиля Зеленского среди машин, попавших в ДТП, не было. Кроме микроавтобуса, в ДТП попали еще два автомобиля, которые двигались в попутном направлении. 
 
Как пишет IPnews, 14 июля на запорожской трассе между Васильевкой и Мелитополем в ДТП попала колонна автобусов с детьми.

Причиной стало лихачество на дороге других авто, которые пошли на обгон колонны.

Как стало известно, обгоняли автобусы два Volkswagen Touareg из кортежа Зеленского и бус службы безопасности президента. Они возвращались в Киев, в то время как Зеленский улетел в столицу на самолете.

Как пишет Первый городской, пресс-служба «АрселорМиттал Кривой Рог» сообщила, что колонна их автобусов, которая везла детей в лагерь, попала в аварию на трассе Е105. Лоб в лоб с шестым автобусом столкнулся Volkswagen, по касательной автомобиль врезался и в седьмой автобус.

2222

Досье

 


Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: Noname

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: