ТЕМА

Заместитель Кличко ударил патрульного и был задержан

27 апреля 2020 | 10:19

Вечером в воскресенье, 26 апреля, заместитель главы Киевской городской государственной администрации Владимир Слончак ударил по лицу инспектора патрульной полиции старшего лейтенанта Мишуру. Об этом в Facebook сообщил нардеп Александр Дубинский.


По данным депутата, инцидент произошел около 22:30. Патрульные остановили за нарушение ПДД автомобиль, за рулем которого была депутат Киеврады Людмила Костенко. По предварительным данным, она была в состоянии алкогольного опьянения (сама Костенко от прохождения любых тестов на состояние опьянения отказалась).

"Во время общения с полицейскими пассажир автомобиля - заместитель главы Киевской городской государственной администрации Слончак, 1984 г.р., ударил в лицо инспектора УПП в Киеве старшего лейтенанта полиции Мишуру, 1982 г.р. (медицинская помощь оказана без госпитализации). Правонарушитель задержан", - сообщил Дубинский.



комментарии [1]

27.04.2020 10:35     Рроотмпм ХА-РА-ШО, и очень харашо, и очень харашо, ч это знаю, знаю!!!!
Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: УНИАН

Радник Президента України з правових питань Степан Гавриш на прес-конференції в агентстві УНІАН в Києві у вівторок, 5 червня 2007 р. На прес-конференції Гавриш заявив, що не має наміру брати участь в позачергових парламентських виборах. Фото Сергія Светлицького

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: