ТЕМА

НА БОРЩАГОВКЕ ПЕРЕСТРЕЛКА: ПАТРУЛЬНЫЙ ПОЛУЧИЛ ТРИ ОГНЕСТРЕЛЬНЫХ РАНЕНИЯ

13 ноября 2020 | 13:32

13 НОЯБРЯ, ОКОЛО 04:00 НА УЛИЦЕ ГЕРОЕВ КОСМОСА ПРОИЗОШЛА ПЕРЕСТРЕЛКА. В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭТОГО РАНИЛИ ОДНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО.


Экипаж патрульной машины остановил автомобиль Subaru за нарушения ПДД, сообщает пресс-служба патрульной полиции. Пока инспектор общался с водителем, полицейские обратили внимание, что все трое пассажиров, которые находились в салоне, заметно нервничали. У одного из них они заметили рацию и пистолетную кобуру.

Стоило полицейским указать на это и обратиться к подозрительным пассажирам, как те выбежали из салона и кинулись убегать. Один из преследуемых открыл огонь по патрульным и задел одного полицейского. Но, несмотря на три огнестрельных ранения, инспектор продолжил преследование преступников и открыл ответный огонь из табельного огнестрельного оружия.

Не место к патрульным приехала подмога. Силами двух нарядов полиции нарушителей удалось задержать. У стрелявшего бандита, помимо пистолета, изъяли гранату РГД-5, а в сумке его напарника обнаружили профессиональные отмычки и набор раций.



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: Олег Ельцов

6 октября народные депутаты проголосовали за лишение депутатских полномочий члена фракции БЮТ, председателя СДПУ Василия Онопенко в связи с его избранием председателем Верховного Суда Украины

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: