ТЕМА

Мэнсона, обплевавшего оператора, засудят

28 июня 2021 | 09:20

Американский певец Мэрилин Мэнсон намерен добровольно явиться в полицию для предъявления ему обвинения в нападении на видеооператора в 2019 году. Об этом сообщает CNN со ссылкой на начальника полиции Гилфорда Энтони Била Бёрпи.


Мэнсон явится в полицейское управление Лос-Анджелеса, об этом было достигнуто соглашение между адвокатом певца и должностными лицами штата Нью-Гэмпшир, в котором произошел инцидент.

Предъявление обвинения Мэнсону в окружном суде Лаконии может быть назначено на середину августа, это зависит от того, когда певец посетит полицию, передает телеканал WMUR9.

Певца обвиняют в нападении на видеооператора на концерте в павильоне Банка Нью-Гэмшира 18 августа 2019 года. По словам свидетелей, Мэнсон несколько раз плюнул в камеру. Исполнителю грозит лишение свободы на срок до одного года и штраф в размере $2000.

В мае актриса Эсме Бьянко подала иск к Мэнсону с обвинениями в изнасиловании. По словам Бьянко, певец перед этим принуждал ее к сексу угрозами, силой, либо под действием наркотиков.

В феврале в абьюзе Мэнсона обвинила актриса Рейчел Вуд, заявив, что он издевался над ней несколько лет, после этого с исполнителем разорвал контракт лейбл Loma Vista Recording. Вуд не уточнила характер насилия, был он моральный или физический. Ранее Мэнсон отрицал подобные обвинения.



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: Олег Ельцов

фанатки "Пикника"

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: