ТЕМА

Ляшко и пидарасы

22 июня 2011 | 13:08

Многие молодые люди будут счастливы поучаствовать в соревновании за должность нового пресс-секретаря Ляшко, которое объявил популярный парламентарий. Работа, несомненно, достанется самому достойному. Хотелось бы, чтобы он не разочаровался. В юности, бывает, видишь жизнь в розовом свете. Поэтому надо раз и навсегда обозначить для новых поколений, кто такой Олег Ляшко. Во избежание разночтений.


Несколько последних дней украинская журналистика переживала трудные времена. У нее возникла проблема с народным депутатом Олегом Ляшко, от которого со скандалом ушла пресс-секретарша. Свои взаимоотношения с экс-шефом она напоследок сбросила в интернет. «Этот человек никогда не стеснялся. Почему должны стесняться другие?» - наверное, таким должен был быть мотив ее поступка. Она женщина, ей не стыдно.

Поскольку все честные журналисты у кого-нибудь да подрабатывают пресс-секретарями, проблема Ляшко не осталась без внимания коллег. Секретаршу порицали за вынесение конфликта на публику, а сам Ляшко, будучи человеком изворотливым, попытался извлечь из скандала пользу, объявив кастинг на нового помощника и создав тем самым информационный повод – он в них, почему-то все чаще нуждается.

Попытаемся извлечь хоть какую-то пользу из этой темы и мы.

Многие молодые люди, наверное, будут счастливы поучаствовать в соревновании за должность нового пресс-секретаря Ляшко, которое с лету объявил популярный парламентарий. Работа, несомненно, достанется самому достойному. Хотелось бы, чтобы он не разочаровался. В юности, бывает, видишь жизнь в розовом свете. Поэтому надо бы раз и навсегда обозначить для новых поколений, кто такой Олег Ляшко. А то возникают сомнения.

После публикации известных видеофайлов, где Ляшко признается в сексуальной связи с мужчиной, внятных разъяснений и опровержений от тогда еще члена фракции БЮТ не последовало. А значит, мы имеем право называть народного депутата Украины Олега Ляшко приверженцем педерастии. Слово это греческое, не оскорбительное, оно лишь синоним гомосексуализма.

То есть Олег Ляшко – это депутат, который в силу особенностей своего физиологического развития, усугубленного пребыванием в колонии, где он, как известно, сидел, и где без актов мужеложества не обходится, стал законченным пидаром. Слово это, опять же, цензурное, оно есть производное от слова «педераст».

Люди, являющиеся педерастами, обычно ведут сомнительный для остального социума образ жизни. С одной стороны, они прячутся от современников, сознавая свою ущербность на фоне массы гетеросексуалов. С другой стороны, педерасты креативны и нередко демонстрируют достижения в искусстве, за что им прощается сексуальная неадекватность. Поиск нестандартных решений – в сексе ли, в эстетике – их стихия. Подтверждено многолетними наблюдениями экспертов.

Науке должно быть известно, а обычным людям – нет, как человек, которого неестественно поимели, становится утонченной личностью. Был ли он таким прежде, но подавлял природные ресурсы? Или же для этого требовалось нарушить его анальную неприкосновенность? Это крайне интересно и важно для общества, но НАНУ отчего-то молчит. Если талант человека можно активизировать таким незатейливым способом, отчего бы этим не заняться в масштабе всей страны - путем ужесточения норм Уголовного кодекса? В тюрьме ведь люди одного пола вынужденно осуществляют попытки сексуальных контактов. А сажать людей в тюрьму – лучшее, что умеет украинское государство.

Возможно, это путь к процветанию нации. Персона Олега Ляшко убеждает, что с подобными ему жизнь становится как минимум разнообразнее, хотя бы в пределах Верховной Рады. С ним постоянно что-то происходит. Его бьют, его выгоняют, его бросают женщины, а он идет вперед как крейсер «Аврора». И если бы не был пидаром, стал бы любимцем народа, склонного проливать слезу по угнетаемым политикам.

А собственно почему «если бы не»? Недавно телевидение показало квартиру Ляшко, и многим захотелось стать пидарасами, лишь бы иметь такую же. По большому счету, современному украинскому мужчине все безразличнее куда и что сувать вечером трудного дня. Пусть традиция и гены удерживают от содомского греха, но нация не должна зацикливаться на устаревших догмах, коль Западная Европа стучится в окно.

Есть, правда, серьезная проблема, связанная с Россией, от которой, как до сих пор считалось, мы страдаем, в основном, материально. На педерастию существует негласный запрет, соблюдаемый послевоенными поколениями, Ляшко и пидарасы. Развитие темывоспитанными имперской пропагандой. Его, как ни парадоксально, утвердила та же тюремная культура, распространяемая в Украине радио «Шансон», «Мелодия» и упомянутой Российской Федерацией, состоящей сплошь из тюрем, где постоянно кого-нибудь *бут. Согласно этой культуре, весьма и весьма ханжеской, быть педерастом оскорбительно. Угнетаемое Москвой украинское общество покамест пребывает в смятении. Тем более, что в Украине утонченного искусства нет, а есть лишь национальная культура, традиционно не допускающая открытого присутствия педерастов. Даже у Шевченко не найти про это стихов, кроме «обніміться, ж, брати мої».

Налицо – противоречие, из которого до сих пор не может выбраться общественная мысль и поп-индустрия. И правительству стоило бы задуматься над решением вопроса. А то оно все про пенсию да про гречку....

Игнат Сидоренко, для «Досье»



комментарии [17]

18.10.2014 13:15     точно морда пидаристическая наверно много там таких как он
07.08.2014 21:41     РУССКИЙ Это чмо только с охраной смелый боец а так можно и за щеку насовать!
28.07.2014 22:08     пробан пидр по жизн....
11.07.2014 01:40     Тат Кто Ляшку захвищает, тот сам пидор и есть. Партия пидорасов, ха-ха
09.05.2014 21:33     виктор ну и мразь
09.05.2014 21:32     виктор ущербный педераст ГИТЛЕР не просто так их уничтожал
24.04.2014 00:07     qwe Автор - настоящий пидарас. Ляшко - нормальный мужик.
04.11.2012 17:45     Победоносе5ц Ляшко пидарас!!!!!
14.09.2012 16:20     бей пидарков Ляшко в первую очередь криминальный элемент,т.е. банальный вор, а уж потом дырявая жопа (в рот брав). Ему уделяют слишком много внимания (анальный радиккал).
07.09.2012 21:22     1 То, что это существо пидар, в узких кругах знали все. Когда стало известно широким кругам, блядюле пришлось его попросить из партии - имидж портит. А вообще, конечно, тварь редкая.
29.02.2012 13:55     Arzthaus cit[:И если бы не был пидаром, стал бы любимцем народа,:]cit
именно ЕСЛИ бы БЫЛ пи..ром, стал бы любимцем народа, как пид..рас янычар и вся с ним голубая братва сук. Народ даунецкий п..дров любит.
10.01.2012 13:25     ax Фу... пидарас!
18.10.2011 21:18     Ререх Ляшко- пидарас !!!
07.07.2011 12:26     аврора ты сам пидараст, причём натуральный, если такое пишешь про порядочного человека, а что ты сделал, пидараст, для улучшения жизни этого нищего народа. Ты наверное из партии РЕХионов.
01.07.2011 13:44     Пижон Сладкий порниша.... Я бы ему присунул...
23.06.2011 12:12     Читатель на него не смотреть надо, его любить надо - страстно, проникновенно...
22.06.2011 13:38     гость Тьфу! Смотреть на него противно.
Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: АР

Полиция атакует активистов "Окупируй Уолт Стрит" в Нью-Йорке 1 мая 2012 года.

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: