ТЕМА

ТЕМА написала - Янукович уволил. Молодца!

28 февраля 2013 | 23:51 , Иван Степанов, ТЕМА

Свыше двух месяцев после возбуждения уголовного дела и через девять дней с момента публикации на нашем сайте, президент Янукович уволил с должности сторожила ДУСи - непотопляемого замгосуправделами Алексея Панько.


На официальном сайте Президента сегодня появился текст Указа.

"УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 111/2013

Про звільнення О.Панька з посади заступника Керівника Державного управління справами

Звільнити ПАНЬКА Олексія Миколайовича з посади заступника Керівника Державного управління справами.

Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ

28 лютого 2013 року"

Остается надеяться, что за этим последует привлечение Панько к уголовной ответственности на пару с его супругой, которая, как мы писали, проходит по уголовному делу о мошенничестве на десятки миллионов долларов и гривен. В момент написания статьи "Мошенница от Бога" Наталья Панько слегла в больницу для украинской элиты Феофанию. Но, как нам стало известно, в настоящая время она излечилась от недуга и спокойно передвигается по столице на своем "Лексусе", часто в кампании с супругом. Они объезжают тех, кого успели кинуть, и объясняют, что денег у них нет, но обязательно будут, и они их непременно возвратят потерпевшим. Но после сегодняшнего увольнения сторожила Госуправделами Алексея Панько финансовый ресурс супружеской пары иссяк. Остается садиться в тюрьму или бежать за кордон, как это уже успешно делала Наталья Николаевна Панько несколько лет назад.
Впрочем, для Натальи Панько история может не ограничиться посадкой за мошенничество. По нашим сведениям "органы" заинтересовались подробностями старнной смерти ее первого супруга, после которой она выезжала в Израиль. 
Со своей стороны ТЕМА хочет подбросить следователю дополнительной работы. Даем наводку: как мы уже писали, в свое время Наталья Панько обращалась в милицию с заявлением об утере паспорта. Что любопытно: вместе с новым паспортом ей удалось заполучить и новый идентификационный код! А вот это уже чистой воды криминал. Если против Панько возбудят еще одно дело, она может в очередной раз загреметь под арест. И не факт, что на этот раз суд выпустит ее под залог, не взирая на наличие малолетнего ребенка. Ведь она уже трижды вносила залоги в общей сложности на 80.000 гривен. К тому же увольнение со службы главного покровителя-супруга может сыграть с четой Панько злую шутку...


комментарии [4]

01.11.2013 03:19     Мнение Скоро доберутся и до государственных наград-которые изготавливались не на монетном дворе, а в частных фирмах ДУСИ. Там нет тех драгметалов-которые заложены в описании. Государственные награды облазят. Награжденных запугивают чтобы не жаловались, а если жалуются-то их лишают жизни.
19.06.2013 07:49     Мнение А церковные награды делались предпринимателями из ДУСИ? Доля этого убили судью и его членов семьи-чтобы переплавить монеты и награды на церковные награды?
12.03.2013 23:30     ххх "...бежать за кордон, как это уже успешно делала..." (?!), "...старнной смерти ее первого супруга..." (??!!) и то, что вы "подбросили следователю" - по моему это полный бред. есть в ваших словах доля правды, но очень малая. у вас есть факты - давайте! только хер-ню не пишите...
01.03.2013 23:37     Андрей Пресман Саша гражданин США и депутат как это можно?!
Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: Олег Ельцов

Это не Россия, это Крым

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: