ТЕМА

Янукович поддерживает объединение Оппозиционного блока, партии Тигипко и КПУ

18 октября 2014 | 18:29

Экс-президент Украины Виктор Янукович поддерживает идею объединения Партии «Оппозиционный блок», партии Сергея Тигипко «Сильная Украина» и Коммунистической партии Украины в единую оппозицию, либо в случае удачных для них выборов в единую парламентскую проправительственную коалицию. Об этом, как сообщает Moscow-post.com, сообщил источник в окружении Януковича, со ссылкой на текст его заявления, который будет озвучен в понедельник 20 октября на пресс-конференции в Ростове-на-Дону.


«Оппозиционный блок», Партия Тигипко и КПУ уже сейчас демонстрируют отличные результаты в социологических опросах. Думаю, что они как минимум могли бы стать действенной и эффективной объединенной оппозицией в будущем парламенте», — планирует заявить Янукович.

Экс-президент также считает возможным, что «ОБ», «СУ» и КПУ наберут на выборах достаточный результат для объединения в коалицию и создания своего правительства.

«Думаю, что при удачном исходе выборов, есть перспектива для этих трех политических сил даже объединиться в коалицию и создать правительство», — сообщает источник.

Фраза



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: Олег Ельцов

труба державности!

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: