ТЕМА

Word, Excel и PowerPoint для Android стали бесплатными

13 января 2015 | 13:05

Приложения для iPhone и iPad уже можно загрузить.


Компания Microsoft объявила о том, что ее офисный пакет в составе Word, Excel и PowerPoint становится бесплатным для владельцев устройств под управлением операционных систем iOS и Android, сообщает itc.ua.

Обновленные приложения для iPhone и iPad уже можно загрузить, а владельцам Android-планшетов придется немного подождать.

Обновленные Word, Excel и PowerPoint стали универсальными, то есть теперь они поддерживают не только планшеты iPad, но и смартфоны iPhone и плееры iPod touch.

Для создания и редактирования документов теперь нет нужды обладать подпиской на Office 365, весь процесс бесплатен. В новой версии появилась интеграция с сервисом Dropbox, офисные файлы теперь можно открывать, редактировать и сохранять непосредcтвенно в этом облачном хранилище.

Воспользоваться новыми приложениями Word, Excel и PowerPoint смогут только владельцы планшетов с диагональю экрана от 7 до 10,1 дюйма, тогда как Microsoft Office Mobile для Android-смартфонов уже доступен в Google Play.

Напомним, в ноябре 2014 года Microsoft сообщила, что пользователи Skype получат возможность совершать звонки напрямую из браузера, без необходимости устанавливать приложение на компьютер.



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: .

Brisbane

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: