ТЕМА

"Правый сектор" явился к Шокину и Авакову

25 февраля 2015 | 20:17

В Киеве прошла акция "Марш правых. Марш правды", организатором которой выступили "Правый сектор" и ВО "Тризуб".


Марш стартовал от станции метро "Арсенальная". В колонне - более тысячи человек. В колонне - много малолеток с "патриотическими" прическами, служители культа. В сопровождении - суровые дядьки в полевой форме. 

Первым пунктом назначения марша стала Генеральная прокуратура. Участники акции передали представителям надзорного ведомства "коктейль Молотова" и зажигалку. По мнению участников акции, таким образом они дают понять власти, что ответственные за преступления против Майдана должны ответить перед законом, в противном случае их ждет "народный суд".

Затем колонна направилась к зданию Министерства внутренних дел. Там также представителям были переданы "Коктейль Молотова" и зажигалка. От МВД колонна отправилась к зданию Администрации Президента. Все обошлось без эксцессов, н все подступы к местам сбора были забиты спецназом. Были отмечены правоохранители с собаками. Говорили обо всем, включая контроль над поставками газа, о чем рассуждал седовласый священник.

На улице Богомольца вблизи входа в МВД замечен автомобиль одного из лидеров "Автомайдана" Кобы. Припаркован он старой доброй традиции автомайданщиков там, где даже останавливаться нельзя. На каком основании частное авто Кобы оборудовано "люстрой" - не ясно. Очевидно, он участвовал в Революции достоинства не для того, чтобы вести себя достойно и уважать закон.



комментарии [1]

26.02.2015 10:08     Кобу в АТО И здесь без этого оранжевого клоуна не обошлось.....хотя Аваков тоже из клоунов
Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: .

Raquel Welch

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: