ТЕМА

В Донецке террористы Гиви изнасиловали и убили 7-летнюю девочку

27 марта 2015 | 14:59

Сегодня утром возле Аллеи Славы в центре Донецка (городской парк, бывший парк Ленком), был обнаружен труп семилетней девочки с признаками насильственной смерти.


«Ночью, возле Аллеи Славы девочку примерно семи лет, жестоко изнасиловали боевики банды «Сомали», подконтрольные командиру ополченцев Гиви. Всю ночь выродки развлекались, был слышен детский плач, но до утра девочка не дожила», – сообщает ополченец с позывным Араб в соцсети фейсбук. 

«Утром на моих глазах труп ребенка зашвырнули в микроавтобус и увезли. Успел заметить, что на ней была зеленая курточка, куда повезли, не знаю», – пишет боевик.

Напомним, что это уже не первый случай жестокого обращения с детьми на территории подконтрольной пророссийским боевикам, повлекший за собой смерть ребенка.

Донецкие вести



комментарии [2]

02.04.2015 16:21     Арабу ты такой же выродок, если сидел молча и наблюдал, урод
29.03.2015 01:10     Натка И что же этот ополченец Араб,тварь, всю ночь слушал, как ребенка насилуют, чтобы теперь сообщить о злодеях из банды "Сомали"? Почему никого не позвал на помощь, почему сам их не перестрелял? Что-то не похоже на правду.
Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: .

Фото Дэвид Чэнселлор. Браконьеры разделывают тушу слона в национальном парке Гонарежу в Зимбабве. Меньше, чем за два часа от слона остались рожки да ножки. В Зимбабве голодают около двух миллионов человек.

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: