ТЕМА

Парамедики-волонтеры расскажут на Майдане о своем пленении ПС

06 мая 2015 | 07:42

6 мая в 13-00 под монументом Независимости на площади Независимости состоится брифинг группы волонтеров-медиков, которые насильно удерживались в плену представителями Правого Сектора.


Мы надеемся, что к этому времени руководство ПС принесет нам извинения за незаконные действия своих подчиненных и чудовищную ложь, которая распространяется о нас. В ином случае, мы будем вынуждены придать огласке все нелицеприятные факты, с которыми мы столкнулись до и вовремя нашего задержания.

Единственная причина, по которой мы еще этого не сделали, это нежелание давать повод для злорадства врагам Украины. Надеемся, что здравый смысл победит нежелание признавать свои ошибки.

Название пресс конференции: Незаконное лишение свободы волонтеров парамедиков службой контрразведки ДУК.

Группа волонтеров парамедиков приглашенная Начмедом ДУК службы Госпитальеров для выполнения поставленных задач без объяснения причин и выдвижения обвинений была захвачена вооруженными людьми ДУК на территории учебно-подготовительной базы расположенной в населенном пункте Дмитровка Днепропетровской области. На протяжении пяти суток, были заключены в камере на территории базы ДУК 5, последнего задержанного удалось освободить на седьмой день. На протяжении трех дней до момента первых заявлений о нашей пропаже в интернете руководство ДУК и Госпитальеров отрицали факт задержания и говорили, что группа отбыла самостоятельно в неизвестном направлении.

Участники: 1. Корнийчук Александр 2. Холодило Игорь. 3. Слипец Сергей. 4. Супрун Сергей. 5. Екатерина Большакова



комментарии [1]

06.05.2015 16:51     author 06.05.2015, 13-00, съемка под монументом Независимости на площади Независимости, Киев, прессконференция волонтеров парамедиков, полная версия - 19 минут
https://www.youtube.com/watch?v=SDz0D9nQ2Vo
Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: Noname

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: