ТЕМА

МАУ объяснила задержку рейсов массовой поломкой самолетов

28 июля 2015 | 09:21

Авиакомпания “Международные Авиалинии Украины” сообщила о том, что задержки рейсов связаны с техническими причинами — поломкой одновременно нескольких самолетов — и, как следствие, сбоями в графике оборота воздушных судов.


“Сотрудники МАУ прилагают максимум усилий для скорейшего устранения неисправностей и уменьшения времени задержек рейсов. Все обязательства перед пассажирами выполняются авиакомпанией в полном объеме”, — говорится в сообщении.

“Мы понимаем, что задержка рейса негативно влияет на планы наших клиентов, и приносим искренние извинения за неудобства, — отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. — Безопасность полетов всегда была и остается для МАУ приоритетом № 1 — мы никогда не поднимем самолет в воздух, если есть хоть малейшее сомнение в его исправности и абсолютной безопасности для пассажиров и экипажа. Мы рассчитываем на понимание со стороны пассажиров и надеемся, что они и впредь будут избирать МАУ для своих воздушных путешествий в Украине и за ее пределами ”.

Днем 27 июля более 3 часов около 200 пассажиров в Варшаве ждали вылета в Киев из-за отмененного рейса Международных авиалиний Украины. Ранее ряд СМИ сообщил, что МАУ отменила три рейса, еще шесть задерживались.

По состоянию на 1.30 28 июля данные он-лайн табло аэропорта “Борисполь” свидетельствуют об отсутствии отмененных рейсов компании МАУ на вторник. Также не сообщается и о задержках рейсов.



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: АР

Телеинженер Адриан Cобару, по-видимому обезумевший от того, что сокращение бюджета приведет к уменьшению помощи для его аутичного сына, прынул с балкона в зал парламента Румынии в Бухаресте в четверг, 23 декабря 2010 года. Он выжил и скандировал "Свобода!" в то время, как его выносили из зала.

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: