ТЕМА

Частный вертолет травмировал ребенка и снес палатки на пляже под Одессой

14 июля 2021 | 08:56

Из-за посадки вертолета потоком ветра снесло палатки отдыхающих на пляже поселка Грибовка Одесской области, при этом пострадал ребенок, тогда как ранее военный десант высадился в реку рядом с отдыхающими. Об этом говорится в сообщении на Facebook одной из пострадавший, Юлии Цуп, которая снимала происходящее на видео, передают Українські Новини.


Неприятность ждала отдыхающих на пляже под Одессой. Люди установили палатки, зонтики и тенты и расположились на берегу. Ближе к вечеру со стороны моря прилетел вертолет. При этом поначалу туристы со смехом воспринимали происходящее, пока потоки воздуха не стали разрушать их временное жилище.

"От потока ветра, у наших соседей, палатки сровняло с землей и мальчика который находился в ней ударили крепления . Сломало полностью шатёр и тут отрывается зонт и с бешеной скоростью летит в нашу сторону, пробивает палатку и летит в моего сына и меня... Слава Богу никого не задело", — говорится в сообщении.

После этого пострадавшие побежали на гору и пообщались с пилотом, который даже не стал извиняться за произошедшее. Основная часть отдыхающих уехала, но семья Юлии натянула тент, чтобы прикрыть дырку в палатке. 

"А вертолет прилетал каждый день, привозил своего хозяина, но уже со стороны поля залетал и на каждый его прилет меня передергивало и не знали, что можно ожидать...", — написала туристка.



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: УНИАН

Маленька левиця Ліонідія, якій ще не виповнилось і місяця, в Харкові у понеділок, 31 жовтня 2005 р. Нещодавно в Харків прибула доросла левиця Міледі, яка несподівано для співробітників зоопарку виявилася вагітною. Зараз новонароджена Ліонідія живе в кабінеті директора Харківського зоопарку Олексія Григор'єва, поки її мати повністю не оправиться після родів. Фото Андрія Марієнка / УНІАН

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: