|
||||
В Германии русских бьют регулярно07 апреля 2022 | 10:26
В Германии с 24 февраля зафиксировано более 380 преступлений против людей с российским происхождением, заявила глава МВД. В основном это оскорбления, порча имущества, но есть и акты насилия.
также читайте[06.02.2026] [01.02.2026] |
по темеВ Киргизии сорвали госпереворот16. 02. 2026 | 09:54 В Киргизии нет предпосылок для государственного переворота, заявил президент республики. Ступка-молодший отримав строк. Остаточний16. 02. 2026 | 08:44 Відомого артиста театру і кіно засуджено до трьох років обмеження волі. Министр обороны окружил себя людьми без военного орытп13. 02. 2026 | 08:03 фототема (архивное фото)
© фото: Reuters
24.08.2009, Россия | Дмитрий Медведев приехал в Бурятию. Первым из российских президентов. Помимо стандартных посещений местных предприятий и разговора с руководством Дмитрий Анатольевич посетил Иволгинский дацан старейший буддийский монастырь страны, резиденцию главы Буддийской традиционной Сангхи России Пандито хамбо-ламы Дамбы Аюшеева. Ламы планировали признать Медведева воплощением одного из самых почитаемых божеств буддийского пантеона Белой Тары и провести перед ним обряд простирания. Лучшими мастерами Бурятии изготовлен трон «Белого царя» воплощения Белой Тары на земле, на который ламы собираются с почестями усадить главу государства. Подробности церемонии посвящения Медведева в сан ламы не разглашают. Известно, что для церемонии нужно согласие самого президента. Судя по тому, что фотографий Медведева на троне нет, не было и согласия. Впрочем, кто знает... |
|||
| новости | архив | фототема | редакция | RSS © 2005 - 2007 «ТЕМА» |
||||