|
||||
Ниссан попрощался с россией11 октября 2022 | 11:58 Все российские активы автоконцерна Nissan, включая завод, перейдут в госсобственность в лице ФГУП НАМИ, при этом сделка предполагает опцион на обратный выкуп в течение 6 лет, сообщил Минпромторг. Передача завода Nissan в госсобственность предполагает сохранение его работоспособности, это около 2 тыс рабочих мест, пояснили в министерстве. Послепродажное обслуживание автомобилей Nissan в России и поставку к ним запчастей будет осуществлять "АвтоВАЗ". также читайте[18.06.2026] [18.06.2026] [17.06.2026] [17.06.2026] [12.06.2026] |
по темеТрамп обещает "Золотой купол" до конца своего срока24. 06. 2026 | 09:14 В Токио - загадочный труп23. 06. 2026 | 14:05 , ТГК Головнин из Токио США и Японимая включились в гонку средней дальности22. 06. 2026 | 13:10 , ТГК Головнин из Токио фототема (архивное фото)
© фото: Олег Ельцов
фанатки "Пикника" | |||