ТЕМА

Кирилл Куликов устроил в округе "ударный" беспредел

02 октября 2012 | 08:51

В 212-м избирательном округе продолжается «беспредел», организатором которого считают именно «Тушку-Кирюшку».


 

Столичный 212-й не упускает своего лидерства в качестве наиболее скандального и «мутного» не только в масштабах Киева, но и, пожалуй, всей стране. Кандидатов здесь множество – почти четыре десятка, и среди них встречаются такие индивидуумы, что жителям Дарницы и Позняков не позавидуешь – они вынуждены смотреть на эти жалостливые рожи с «бигмордов» ежедневно. Особое место в 212-м одномандантом «омуте» - у известного «тушки», политического хамелеона, и как его еще называют, «лифтера» Кирилла Куликова. Как сообщали СМИ, такое комичное прозвище Куликов, который не оставляет надежд просочиться в парламент под флагами партии Кличко «УДАР», получил от местных бабушек. «Его тут так называют еще со времен Черновецкого! Он нам типа лифты чинил и говорил за коммуналку не платить, когда тарифы повысили. Но лифты не работают все равно. А вообще – бандит он бандитом», - так отзываются о Кирюше жители округа. Не добавил «тушке» баллов в глазах избирателя и тот факт, что в его декларации о доходах – сплошные прочерки, хотя нищим Кирилл Борисович отнюдь не выглядит и был неоднократно замечен в непосредственной близости от фешенебельных авто.

Видимо, понимая, что шансы у него практически отсутствуют – народ уже давно относится к персоналии Куликова с презрительной иронией – он решил пойти привычным для себя путем. То есть, прибегнуть к организации провокаций и беспредела. Открытые источники не раз писали о богатом опыте нынешнего «ударовца» в подобной деятельности. Сообщали, что он причастен к рейдерству и шантажу застройщиков в Киеве.

На сей раз «тушка» применил свой талант в подготовке к избирательному процессу. Оппонентка Куликова по округу Монтян в своем стиле обозначила то, что произошло на днях в округе 212, емким матерным словом из шести букв. Видео выложено в сети – хочется верить, что избиратели сделают правильные выводы и не ошибутся в своих предпочтениях 28 октября…

По сообщениям СМИ и других кандидатов в 212 округе, Кирилл Куликов откровенно саботирует прозрачный избирательный процесс, вступив в сговор с Партией регионов, намереваясь применить административный ресурс – с тем, чтобы подготовить почву для масштабных фальсификаций результатов выборов. На днях состоялось заседание окружного избиркома с множеством законодательных нарушений, сообщили очевидцы. «Бригада» Куликова в количестве 12 человек, утверждают они, открыто саботировала нормальный ход работы. Кружок «саботажников» возглавили члены ОИК с весьма красноречивыми фамилиями – Антон Дуб и Александр Хомяк. Именно они, вопреки законодательству Украины, пытались внести изменения в решение комиссии о составе субъектов избирательного процесса – партий и кандидатов. Между тем, заседание было принципиально важным – именно этот день был последним днем жеребьевки и формирования участковых комиссий. Однако упомянутая группа «куликовцев» (это были именно они, утверждают очевидцы, несмотря на то, что «представляли» разные партии) намеренно саботировала процесс принятия прозрачных решений. Кроме того, «неожиданно» обнаружились проблемы технического характера – с электронной системой ЦИК, которая выдала массу ошибок. По «случайности» админы также были «устроены» на работу нашим героем, великим комбинатором Кирюшей Куликовым… Несколько кандидатов не пожелали оставить эти проделки безнаказанными: об этой ситуации уже сообщили в прокуратуру и Центризбирком.

Опуская подробности, можно сделать вполне закономерные выводы. То, что случилось недавно на злополучном заседании, общественность окрестила первой попыткой внедрить сценарий откровенного срыва нормального избирательного процесса. Оно и понятно: другие методы Куликову просто не подходят – шансов победить по-честному практически ноль…



комментарии [1]

10.10.2012 13:33     Олександр Костюк Це не зовсім так. Взагалі, журналістам треба ближче спілкуватися з кандидатами. Олександр Костюк, йду кандидатом в народні депутати України ВО № 212, Київ, Дарницький район.
Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: .

Акция протеста у Сиднейского театра, приуроченная к Международному дню проституток, который отмечают 2 июня. В тот день в 1975 году одна из церквей во французском городе Лион была захвачена проститутками, которые жаловались на бездействие полицейских, когда жрицы любви сообщали тем о преступлениях.

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: