ТЕМА

Нардепов Горбунова и Червакову застукали вместе в спальном районе. К тому же первый припарковался на инвалидном месте

26 мая 2015 | 09:28

Народный депутат Украины от партии "Народный фронт" Александр Горбунов поставил свой внедорожник Toyota Land Cruiser г\н АН 3555 СА на парковочное место для инвалидов и демонстративно отказался уступать его девушке-инвалиду. Такая информация размещена на страничке "Фейсбука" группы "Герой парковки", пишет Дорожный контроль.


Так, 19 мая около 20-00, девушка-инвалид приехала к своему дому по ул. Ахматовой и захотела припарковаться на выделенное ей ЖЭКом место обозначенное соответствующей разметкой. Однако, этого сделать не смогла, так как место для инвалидов было занято. Девушка вызвала ГАИ. Через 20 минут вышел человек в дорогом костюме и с ним высокая блондинка. 
 
"В ходе разговора, я сфотографировала его, а позже идентифицировала - это народный депутат "Народного фронта" Александр Горубнов. Его спутница - Ольга Червакова - депутат от Блока Порошенко. Депутат мне ответил: "я понимаю вашу проблему, но вы не можете воспользоваться своим преимуществом", - рассказала девушка. После этого, "народный фронтовик" сел в автомобиль и решил сбежать с места нарушения. 
 
Девушка заблокировала джип своей инвалидной коляской и потребовала подождать приезда ГАИ. В итоге, сотрудники ГАИ так и не приехали, а депутат уехал без каких-либо штрафов. 
 
"Простояв полтора часа на улице, сделав кучу звонков в милицию и задержав на некоторое время нарушителя, я так и не смогла добиться, чтобы его наказали. Штраф небольшой - несколько сотен гривен, но это для меня дело чести. Пожалуйста, помогите доказать депутатам и людям, что места для парковки инвалидов - это не просто пустые паркоместа, которые только и ждут наглых водителей. И мы тоже не пустое место", - написала девушка.

"Досье"



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: Noname

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: