ТЕМА

В Москве американцу дали 4 года строгого режима

18 июня 2021 | 08:55

В Москве гражданина США Джина Мирона Спектора приговорили к четырем годам лишения свободы в колонии строгого режима. Такое решение вынес Останкинский районный суд столицы, сообщили РБК в пресс-службе суда.


Американец признан виновным по ч. 4 ст. 291.1 УК (посредничество во взяточничестве в особо крупном размере). Помимо тюремного заключения Спектор оштрафован на 14,1 млн руб. (в размере трехкратной суммы взятки).

 РБК



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: Reuters

24.08.2009, Россия | Дмитрий Медведев приехал в Бурятию. Первым из российских президентов. Помимо стандартных посещений местных предприятий и разговора с руководством Дмитрий Анатольевич посетил Иволгинский дацан старейший буддийский монастырь страны, резиденцию главы Буддийской традиционной Сангхи России Пандито хамбо-ламы Дамбы Аюшеева. Ламы планировали признать Медведева воплощением одного из самых почитаемых божеств буддийского пантеона Белой Тары и провести перед ним обряд простирания. Лучшими мастерами Бурятии изготовлен трон «Белого царя» воплощения Белой Тары на земле, на который ламы собираются с почестями усадить главу государства. Подробности церемонии посвящения Медведева в сан ламы не разглашают. Известно, что для церемонии нужно согласие самого президента. Судя по тому, что фотографий Медведева на троне нет, не было и согласия. Впрочем, кто знает...

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: