ТЕМА

Завтра на Укрпошті - аншлаг!

22 мая 2022 | 21:07

Починається продаж нової марки до 40-й день утоплення крейсеру "Москва". В 1500 отделениях "Укрпочты" с 14.00 уже можно будет приобрести экземпляр.


"Завтрашний день выбран не случайно, потому что именно завтра в Украине будут отмечать День морской пехоты. Кроме того, завтра ровно 40 дней, как утонул крейсер "Москва" . Поэтому, нам показалось, что это очень символично, так отпраздновать",- отметил Смелянский.

По его словам марка "Русский военный корабль ... ВСЕ!" выпускается тиражом 5 млн. экземпляров и будет реализовываться в 1500 отделениях "Укрпочты".

"Только за первую неделю мы предоставляем отделениям почты 1 млн экземпляров и потом будем еще добавлять. Также, откроется 5 интернет - площадок, где можно будет приобрести марку, включительно с двумя международными",- сказал Смелянский.

Завтра "Укрпочта" запускает в продажу марку "Русский военный корабль ... ВСЕ!". С 14.00 ее можно будет приобрести в 1500 отделениях почты.

Об этом сообщил генеральный директор компании "Укрпочта" Игорь Смелянский в эфире информационного телемарафона.

Генеральный директор компании "Укрпочта" отметил, что по результатам всеукраинского голосования, почта сразу начинает работу над маркой "Добрый вечер, мы из Украины".

"Проголосовало 650 тыс. людей и победителем стала тема "Добрый вечер, мы из Украины", второе место у темы "Песик Патрон из ГСЧС",- сообщил Смелянский.

Генеральный директор компании "Укрпочта" анонсировал, что кроме этого начнется работа над следующей маркой, которая будет посвящена победителю музыкального конкурса "Евровидение-2022".

"Это будет третья марка с "Евровидением", была с Русланой и с Джамалой, теперь будет с Kalush Orchestra",- сказал Смелянский.



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: Сергей Долженко

Данилыч. Лицом к народу.

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: