|
||||
Япония запустила лунный модуль07 сентября 2023 | 07:27
Япония запустила свой первый лунный модуль SLIM. Через 3-4 месяца он должен выйти на орбиту Луны, а через 4-6 месяцев прилуниться на ее поверхности.
также читайте[23.06.2026] [18.06.2026] [18.06.2026] [17.06.2026] |
по темеОткосить от армии по броне станет сложнее26. 06. 2026 | 17:08 Франція терміново зупиняє АЕС26. 06. 2026 | 08:06 фототема (архивное фото)
© фото: Noname
| |||