ТЕМА

В Киеве стреляли в главу правозащитной организации

20 августа 2013 | 08:02 , инфорация "ТЕМЫ"

Как стало известно из достоверных медицинских источников, 18 августа в Киеве от офиса МОО Международная Лига защиты прав граждан Украины по ул.Прорезная, 22, был доставлен в больницу председатель правления этой организации Эдуард Багиров. Его госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи.


По его  версии ранение ноги он получил в результате неудачного падения. В ходе проведенной операции из ноги потерпевшего была извлечена пуля, выпущенная из травматического  пистолета. Состояние Багирова не вызывает беспокойства, он переведен в городскую больницу №9. Милицией возбуждено дело по факту хулиганства.

Международная общественная организация “Международная Лига защиты прав граждан Украины” зарегистрирована Министерством юстиции Украины 22 марта 2001 года за № 1599.

Главной задачей МОО “Международная Лига защиты прав граждан Украины” является объединение усилий граждан, направленное на защиту конституционных прав граждан Украины, иностранных граждан и лиц без гражданства, которые преследуются по политическим, расовым, религиозным или другим мотивам.

Лига имеет заграничные представительства (Российская Федерация, Азербайджан, Югославия и Франция, Португалия, Голландия, Сирия, Молдова), представительство в АР Крым, пятнадцать областных ячеек и шестьдесят городских, районных, сельских ячеек в Украине.

В состав Лиги входит свыше 68 тысяч индивидуальных и коллективных членов.



комментарии [2]

21.08.2013 21:33     Облакат Рассказывал мне как-то бывший друг Костусева историю о том, как Костусев хотел организовать на себя покушение, чтобы его ранили куда-нибудь в мякоть. Больно уж этот нарцисс любил себя пиарить. Этот "борец с коррупцией" Багиров такая же гнилая рыба. И текст сообщения явно рекламный. Перестарались его тупые пиарщики.
21.08.2013 09:30     4564645 мудак редкостный. шестера мусоров. ничего полезного не сделал. один трёп бестолковый
Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: