ТЕМА

Киевские прокуроры «кинули» на квартиру мать-одиночку?

09 февраля 2016 | 17:57

Об этом сообщает пресс-служба Международной лиги по защите прав граждан Украины.


В среду в 13.00 в пресс-центре Союза журналистов что на Крещатике 27-а президент Международной лиги по защите прав граждан  Эдуард Багиров собирает журналистов и общественных деятелей чтобы раскрыть  до селе неслыханную схему коррупции в киевской прокуратуре.

Речь идет о присвоении, незаконной продаже и прочих махинациях с квартирами, выделяемых для сотрудников прокуратуры согласно законодательству и правовым нормативам. В результате, с учета и поля зрения бесследно исчезают одно, двух, трех комнатные служебные квартиры.

В частности, будет представлена история матери-одиночки Анны Мамоновой, сотрудника документально-экспертного отдела городской прокуратуры, у которой прокуроры Киева украли 1 комнатную квартиру, а саму оставили с ребенком на улице!

По словам Эдуарда Багирова, этот вопиющий и парадоксальный  случай - лишь верхушка айсберга  за которым скрывается целый пласт незаконных действий и коррупционных схем.  Какое отношение имеет к этому и.о. прокурора Киева  Олег Валендюк  и кто покрывает эти аферы правозащитники расскажут на пресс-конференции.



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: УНИАН

Омбудсмен Нина Карпачева после совещания в Кабмине.

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: