ТЕМА

Боевой радикал Ляшко. Часть 3

29 июня 2016 | 15:57 , ТЕМА

Пролетая над гнездом Ляшко.


С имуществом Игоря Валерьевича все очень непросто. Дом съемный, да и тот появился по документам недавно. Кроме собак, семейства и лидера Радикальной партии в трусах никого в нем нет... Декларация такая, что хочется плакать... Ну а хатынка Клюева по-соседству – чистое совпадение. Олег Валерьевич неоднократно очень радикально высказывался по поводу Клюева... Все точки над «і» расставил визит в убогое жилище, арендованное Ляшко в Конче Заспе. Нет, он никого туда не приглашал. Просто над его имением случайно пролетел квадрокоптер.

Из 11-минутного видео мы узнаем, что жилую площадь с борцом за права простого народа делят не только собака, но и охрана (см., начиная с 1.00 мин.) А дом в 549,5 м.кв. оказался раз в несколько больше... Только гаражи и хозпостройки потянут на полтыщи квадратов... Любуемся, начиная с 25-й секунды видео.

По поводу аренды – тут, конечно, ошибочка вкралась. Даже если бы Ляшко арендовал убогую хатынку в жалкие 549,5 квадратов, то обошлась бы она не в 60.000 грн. в год, как он отметил в декларации, а, эдак, раз в двадцать пять больше. Ну вот, к примеру, жалкий домишко такой площади на несчастных 16 сотках неподалеку арендуют за полтора миллиона гривен в год.

Откровенно говоря, нас изначально мучали сомнению по поводу того, что Ляшко что-то арендует. Внимательно следим за первой минутой съемки: на «хоздворе» ляшковской хаты стоят палеты с кирпичом. Это кто же станет заниматься строительством на арендованной территории?  Да и за какие шиши?..

Еще одна странность – местные начали замечать здесь главного радикала значительно раньше, чем «арендованная» хатынка появилась в его декларации. Говорят, впервые его увидели в аккурат после исключения из фракции БЮТ за голосование в унисон с Партией регионов по поводу увеличения на год строка полномочий для президента, которым тогда был Янукович.

Конечно, доказательств нет, поэтому будем считать тогдашнее  голосование Олега Валерьевича совершенно бескорыстным, а соседство с Андреем Клюевым, щедро раздававшим депутатам-тушкам миллионы долларов – чистой воды случайностью.

А все эти непростые вопросы по гамбургскому счету должны ставить главному боевому радикалу не журналисты, а избиратели, которые привели его своими голосами в парламент и которых он теперь зомбирует с парламентской трибуны...



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

Козачок-гопничок: нардеп Стріхарський замість реконструкції ресторану збудував багатоповерхівку

11. 03. 2024 | 08:53 , Аннабелла Моріна

Сумнозвісно відомий київський забудовник Андрій Стріхарський (Status Group), він же народний депутат від “Слуги народу” та член профільного містобудівного комітету Верховної Ради (ВР), біля станції метро “Славутич” під виглядом реконструкції ресторана “Козачок” збудував 10-поверховий житловий будинок і не перший рік шантажує власників навколишніх будинків, маючи в планах забудувати все навколо своїми ЖК. В цьому йому відверто підіграють київські комунальні установи, а правоохоронці дивляться на все це широко заплющеними очима. Ба більше, замість “багатофункціонального храмового комплексу” над станцією метро “Славутич” нардеп. який в парламенті опікується містобудуванням, зводить спортивний комплекс SportCity.

фототема (архивное фото)

© фото: Reuters

В Бразилии после игры клуба «Коритиба» вничью с «Флуминенсе», первая команда вылетела во вторую лигу. Фанаты устроили побоище.

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: