|
||||
Несколько сотен человек встретили Новый год в киевском метро05 января 2021 | 15:17 Более 700 человек встретили Новый год в киевском метрополитене.
Такую цифру сообщил начальник КП "Киевский метрополитен" Виктор Брагинский на своей странице в Facebook, информирует "ДС". "Новый 2021 год в метрополитене встретил 741 пассажир. Именно столько киевлян и гостей столицы воспользовались подземкой с 23:45 31 декабря 2020 года до 00:15 1 января 2021 года", – написал Брагинский. также читайте[23.06.2026] [18.06.2026] [18.06.2026] [17.06.2026] |
по темеОткосить от армии по броне станет сложнее26. 06. 2026 | 17:08 Франція терміново зупиняє АЕС26. 06. 2026 | 08:06 фототема (архивное фото)
© фото: Кирилл Привезенцев
дворцы Лондона | |||