ТЕМА

Золото Трахтемирова

02 ноября 2007 | 13:08 , Олег Ельцов, ТЕМА, фото автора

Чем заняться в дождливый осенний уикэнд? Можно сходить в «Пинчук даун-центр», можно напиться в баре Или в гостях. Можно пойти на Хрещатик, походить с банкой пива, породнившись с «гостями столицы». Нет, последнего не следует делать в любом случае!.. А еще можно сесть в машину и уехать с друзями подальше от этого сумасшедшего дома, в котором делаются большие деньги и политика. Возможный маршрут: Киев-Кагарлык-Мироновка-Канев-Бобрица-на круге налево-Каневское водохранилище-безымянное озеро-село Бучак-Трахтемировский заповедник-Григоровка-Ходоров-«хутор Пятый угол»-Киев.






Хронометраж – 26 часов, дистанция – около 250 км. В экипаж следует включить хороших друзей, жен и детей – по вкусу. Напитки – тоже по вкусу, но алкоголь крайне желателен. Затовариться следует где-то по дороге, желательно в городской черте, дабы на следующий день не мучаться от последствий паленой водки и некачественных продуктов. Не забыть палатки, коврики, спальники. Еще захватите фотоаппарат и хорошую музыку в машину: нет ничего лучше, как неспешно ехать по трассе в разгар золотой осени, молчать и слушать что-то, соответствующее моменту.










Вы спросите: что там делать? В том-то и дело, что ничего.


 



комментарии [2]

11.11.2007 00:26     Валерий В следующий раз, зовите с собой, заблаговременно. Там есть еще более удивительные места, "Тальберговые" дачи, например.
02.11.2007 22:36     Сергей Кузин Супер! Обязательно поеду туда в ближайшие выходные:) Спасибо Олегу:)
Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: Павел ПАЩЕНКО

Украина со спикером! Александр Мороз в парламенте 6 июля 2006 года.

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: