|
||||
В Украине начали сворачивать "коронавирусные" отделения в больницах: не хватает пациентов01 июня 2021 | 17:30 Часть больниц в Украине начала закрывать отделения для пациентов с коронавирусом из-за уменьшения количества инфицированных. Об этом говорится в сообщении на Facebook-странице Министерства здравоохранения. Впрочем, в ведомстве отметили, что никого не должны выписывать», не долечив из-за закрытия ковидного отделения. Больных пациентов должны долечить в нем или перевести в другую больницу. "Если больница перестает оказывать стационарную помощь пациентам с COVID-19, местные власти должны позаботиться о том, чтобы эти пациенты могли завершить лечение в этом заведении или были переведены в другое", — подчеркнули в министерстве. Если пациента "выписывают" из ковидного отделения, хотя он еще не выздоровел, в Минздраве посоветовали обратиться с информацией о таком случае на горячую линию НСЗУ по телефону 16 77 или в контакт-центр министерства по номеру 0800 60 20 19. также читайте[12.06.2026] [11.06.2026] [11.06.2026] [10.06.2026] [10.06.2026] |
по темеСША и Японимая включились в гонку средней дальности22. 06. 2026 | 13:10 , ТГК Головнин из Токио Росіяне б'ють по власних дітях18. 06. 2026 | 12:55 МВС готує легалізацію короткостволів17. 06. 2026 | 18:39 Українці зможуть мати вогнепальну зброю та використовувати її для самооборони і захисту, — МВС. Япония задумалась о ядерном статусе17. 06. 2026 | 10:19 фототема (архивное фото)
© фото: Олег Ельцов
Шипот-2009. Олдовый и хипповки. | |||