ТЕМА

Путину скоро что-то отрежут

17 мая 2022 | 18:04

Кремлевский "фюрер" готовится к операции, которая должна состояться в ближайшие дни. Врачи говорят, оттягивать больше нельзя. А многочисленные эксперты убеждены, что рак, которым болеет Путин, прогрессирует, и это сильно отражается на внешнем виде диктатора.


На прошлой неделе появились новые сведения о том, что у Путина рак крови. Об этом рассказал олигарх, имеющий тесные связи с Кремлем. Ранее сообщалось, что на время операции кремлевский лидер временно (но это не точно) передаст власть экс-главе ФСБ Николаю Патрушеву, который возьмет на себя управление страной-агрессором.

 

Телеграм-канал GENERALL SVR рассекретил некоторые подробности подготовки к операции. Как пишет канал, предварительная подготовка информационного пространства на время отсутствия Путина завершена.

"Подготовлены свежие "консервы" с короткими выступлениями президента, видео участия Путина в совещаниях, реакция на запланированные события, одобрение ротаций, подписи указов, одобрение и порицание различных процессов и деятелей. По оценкам организаторов "прикрытия", заготовок должно хватить как минимум на десять дней. Несмотря на то, что врачи прогнозируют восстановление до состояния, когда можно будет показать полутруп публике от двух до пяти дней, организаторы решили перестраховаться. Передвижения президента в случае необходимости будет имитировать один из двух дублеров. Также подготовлена возможность "прохода" дублера перед публикой", - пишет канал.

Также раскрыты некоторые подробности самой операции Путина. Известно, что она пройдет в ближайшие дни, но точная дата из-за мер безопасности не называется. Удивляет и выбранное время – с 1:00 до 2:00 ночи, хотя, вполне возможно, оно тоже не точное. Персонал в клинике, где будут проводить операцию, начинает дежурства уже начиная с сегодняшнего дня. Говорят, врачи бьют тревогу, ведь откладывать больше некуда. Среди медиков исключительно российские специалисты, все прошли многоуровневую проверку. Они же обещают Путину скорейшее восстановление. Правда, будем честны, этого желают далеко не все, а многие бы с радостью прочитали подробности кончины диктатора, а вместе с ним и его режима в некрологе.



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: Олег Ельцов

20 июля 2006 года. Общественные слушания в Киевсовете по вопросу несанкционированной торговли. Мэр Черновецкий - весь в думах о киевлянах

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: