ТЕМА

В Киеве нардеп получил по морде

10 декабря 2020 | 08:35

Двое избили внефракционного депутата Верховной Рады Александра Юрченко. Об этом пишет Обозреватель. Нападение случилось в Голосеевском районе столицы в среду, 9 декабря.


"Двое неизвестных подошли к парламентарию, начали цепляться и оскорблять его, а потом нанесли несколько ударов", — рассказал источник издания. После этого нападавшие сели в Volkswagen и скрылись.

Юрченко обратился в полицию. В столице объявлен план-перехват.

Как сообщалось, в сентябре САП сообщила депутату Александру Юрченко о подозрении в получении взятки в размере 13 тыс. долларов за внесение предложений в законопроект. Еще 200 тыс. долларов он должен был получить за подкуп членов одного из комитетов Рады.



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: Reuters

Китай | Владелец рынка стройматериалов в Циндао, купивший за 1 900 000 юаней ($289,123) годовалый Lamborghini Gallardo, остался очень недоволен его качеством через месяц двигатель суперкара стал работать с перебоями. Попытки добиться решения проблемы от представительства компании-производителя ни к чему не привели. Тогда хозяин автомобиля нанял несколько желающих поразвлечься и они расколотили машину на глазах у собравшейся публики.