|
||||
Евробляхеров начали штрафовать: от 8,5 до 17 тысяч гривен21 января 2021 | 10:08 Патрульная полиция стала штрафовать владельцев автомобилей на иностранной регистрации, начав с Харькова, после того, как получила доступ к базе данных таможни. Об этом Українським Новинам сообщила спикер Патрульной полиции Яна Кутовая. "Это правда, информация (о начале применения штрафов к водителям "евроблях") отвечает действительности", - сказала она. Штраф в размере 8,5 тыс. гривен выписывается, если автомобилем управляет не тот человек, который по документам ввез авто на территорию Украины. Если нарушитель попадется во второй раз - наказание будет составлять 17 тыс. гривен с изъятием водительского удостоверения. Полицейские начали штрафовать "евробляхи" в связи с открытием таможенной базы Государственной таможенной службы. Патрульная полиция подчеркивает, что действуют исключительно в рамках действующего законодательства и планирует распространять практику применения штрафов к водителя "евроблях" на всю страну. также читайте[23.06.2026] [18.06.2026] [18.06.2026] [17.06.2026] |
по темеОткосить от армии по броне станет сложнее26. 06. 2026 | 17:08 Франція терміново зупиняє АЕС26. 06. 2026 | 08:06 фототема (архивное фото)
© фото: Noname
Две звезды | |||