ТЕМА

Помощник нардепа из коалиции погорел на взятке в 140 тыс. грн

03 января 2017 | 21:44

Военная прокуратура Львовского гарнизона задержала во время получения взятки в размере 140 тыс. гривен помощника нардепа из парламентской коалиции.


 

Об этом в Facebook сообщил главный военный прокурор Анатолий Матиос, передает "ДС".

Как сообщается, взятку помощник нардепа требовал от частного предпринимателя за несоздание препятствий при строительстве многоквартирного жилого дома для того, чтобы не направлять депутатских запросов в правоохранительные и контролирующие органы.

Матиос также добавил, что взятка обнаружена и изъята в полном объеме во время проведения осмотра места происшествия.



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: Noname

Немецкая научно-исследовательская станция Neumayer III начала свою работу по исследованию Антарктиды 20 февраля. Строительство станции обошлось Германии в 39 млн евро. Neumayer III сможет функционировать в течение 25-30 лет.