ТЕМА

В Киеве - опять стрельба на дороге

28 марта 2017 | 11:28

Конфликт, возникший между двумя водителями во время движения Чоколовский бульвар в Киеве, закончился стрельбой. Об этом УНН сообщили в пресс-службе полиции Киева.


На линию 102 обратился мужчина и сообщил, что во время конфликта в него стрелял неизвестный. На вызов прибыла следственно-оперативная группа и "скорая". Пострадавшему оказали медицинскую помощь, а правоохранители изъяли с места происшествия гильзу и резиновую пулю.

Позже полиция установила личность стрелка - это 25-летний киевлянин. В салоне его автомобиля нашли страйкбольный пистолет.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления предусмотренного ч.1 ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает исправительные работы на срок до одного года.



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: Reuters

Недавно жители Судана провели свои первые выборы за последние 20 лет. Суданская женщина с типичной для представителей племени нуэр скарификацией. В племени нуэр делают подобные отметины на лице во время ритуала вступления во взрослую жизнь. фото Finbarr O'Reilly