|
||||
Король Малайзии взял в жены "Мисс Москву"27 ноября 2018 | 11:57 Король Малайзии, 49-летний Муххамад V Келантан Султан, вступил в брак с российской моделью, 25-летней Оксаной Воеводиной, обладательницей титула "Мисс Москва-2015" Свадьба с горами цветов и бриллиантов прошло 22 ноября на Рублевке, сообщает Depo.ua со ссылкой на "Комсомольскую правду".
По информации тех, кто побывал на свадьбе, она прошла в традициях двух стран. Невеста была в обычном белом платье, однако позже она надела хиджаб.
На праздничных столах, по заветам ислама, не было алкогольных напитков, а вся еда была халяльной. Накануне церемонии бракосочетания модель также приняла ислам. Отмечается, что Воеводина даже удалила старые аккаунты в социальных сетях. На аватарках новых страниц она теперь в мусульманской одежде.
Муххамад V уже почти два года руководит страной. Пара будет жить в Малайзии. Где и при каких обстоятельствах познакомились супруги, прессе не удалось установить.
также читайте[19.10.2026] [15.10.2026] [13.10.2026] |
по темеУкраїнський військовий супутник в космосі27. 10. 2026 | 18:50 В космос запустили український супутник для створення власної системи комунікації. Луценко уличил Федорова в мошенничестве22. 10. 2026 | 14:55 Голова НБУ нн встигне надрукувати "шаг"21. 10. 2026 | 10:19 фототема (архивное фото)
© фото: .
© Информфото/Алексей Мальцев Пока российское Нечерноземье испытывает последствия сильнейшей за десятки лет засухи, на Рязанщине предприимчивые фермеры совхоза «Заречный» воспользовались моментом и отвели одно из своих полей под плантацию ананасов. 22 гектара грядок с экзотическими плодами обслуживает специально нанятая бригада полевых рабочих из Таджикистана под руководством приглашенного из Коста-Рики опытного агронома Хуана Фернандеса Сапатеро. Он еще в конце мая посоветовал рязанским фермерам закупить рассаду ананаса сорта Красный испанский Монте Лирио, который неприхотлив к погодным условиям и быстро дает хороший урожай на новых для себя землях. Результат работы не заставил себя ждать уже совсем скоро на прилавки Рязани впервые в её истории поступят первые партии отечественных ананасов. Руководство совхоза, вдохновленное успехом, уже подумывает о высадке в следующем году банановых пальм, привезенных из Камбоджи. Тем временем местные умельцы уже наладили производство самогонки из недозревших плодов. «Ананасовка» из совхоза «Заречный» стала настоящим хитом на районных свадьбах. | |||