ТЕМА

Король Малайзии взял в жены "Мисс Москву"

27 ноября 2018 | 11:57

Король Малайзии, 49-летний Муххамад V Келантан Султан, вступил в брак с российской моделью, 25-летней Оксаной Воеводиной, обладательницей титула "Мисс Москва-2015"


Король Малайзии взял в жены "Мисс Москву"

Свадьба с горами цветов и бриллиантов прошло 22 ноября на Рублевке, сообщает Depo.ua со ссылкой на "Комсомольскую правду".

 

 

По информации тех, кто побывал на свадьбе, она прошла в традициях двух стран. Невеста была в обычном белом платье, однако позже она надела хиджаб.

 

 

На праздничных столах, по заветам ислама, не было алкогольных напитков, а вся еда была халяльной. Накануне церемонии бракосочетания модель также приняла ислам.

Отмечается, что Воеводина даже удалила старые аккаунты в социальных сетях. На аватарках новых страниц она теперь в мусульманской одежде.

 

 

Муххамад V уже почти два года руководит страной. Пара будет жить в Малайзии.

Где и при каких обстоятельствах познакомились супруги, прессе не удалось установить.

 



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: .

© Информфото/Алексей Мальцев Пока российское Нечерноземье испытывает последствия сильнейшей за десятки лет засухи, на Рязанщине предприимчивые фермеры совхоза «Заречный» воспользовались моментом и отвели одно из своих полей под плантацию ананасов. 22 гектара грядок с экзотическими плодами обслуживает специально нанятая бригада полевых рабочих из Таджикистана под руководством приглашенного из Коста-Рики опытного агронома Хуана Фернандеса Сапатеро. Он еще в конце мая посоветовал рязанским фермерам закупить рассаду ананаса сорта Красный испанский Монте Лирио, который неприхотлив к погодным условиям и быстро дает хороший урожай на новых для себя землях. Результат работы не заставил себя ждать уже совсем скоро на прилавки Рязани впервые в её истории поступят первые партии отечественных ананасов. Руководство совхоза, вдохновленное успехом, уже подумывает о высадке в следующем году банановых пальм, привезенных из Камбоджи. Тем временем местные умельцы уже наладили производство самогонки из недозревших плодов. «Ананасовка» из совхоза «Заречный» стала настоящим хитом на районных свадьбах.