|
||||
![]() |
||||
Экс-министра Кожару задержали по подозрению в убийстве26 марта 2020 | 11:05 Кожара подозревается в убийстве Сергея Старицкого. Бывший министр иностранных дел Украины Леонид Кожара задержан по подозрению в убийстве. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Facebook замглавы МВД Антона Геращенко. По его словам, Кожара задержан сотрудниками полиции по подозрению в умышленном убийстве.
"Сейчас его доставляют в суд для избрания меры пресечения", - отметил Геращенко. Задержание Кожары связано с тем, что в ночь на 22 февраля в его доме был обнаружен бывший гендиректор канала "Интер" Сергей Старицкий с огнестрельным ранением из наградного пистолета экс-министра. Кожара и его супруга утверждают, что Старицкий покончил жизнь самоубийством. "Следователи и прокуроры проверили обстоятельства гибели бывшего директора телеканала "Интер" и пришли к выводу, что он не мог сам себя застрелить", - добавил Геращенко. также читайте[28.06.2025] [23.06.2025] |
![]() |
по темеВ москве снова выпал из окна большой нефтяной чиновник04. 07. 2025 | 11:49 Китай готовится к уникальному эксперименту по стыковке спутников02. 07. 2025 | 21:02 Китай готовится к испытанию орбитальной дозаправки спутников. Японцы займутся уникальной добычей редкоземов02. 07. 2025 | 16:03 фототема (архивное фото)![]()
© фото: АР
На фестивале тату в Санкт-Петербурге. |
||
![]() |
||||
новости | архив | фототема | редакция | RSS © 2005 - 2007 «ТЕМА» |