|
||||
![]() |
||||
В Черновицкой области коронавирусом заразились три священника08 апреля 2020 | 08:36 В целом в Черновицкой области за сутки подтверждены 25 новых случаев заболевания. "Черновицкий лабораторный центр осуществил обработку очередных образцов анализов и сообщил нам только о том, что выявлено 25 новых случаев заражения. В первую очередь речь идет о Черновцы и Хотын, где выявлено по п'ять случаев. Остальные 15 случаев распределяются по различным районам области. Среди вновь выявленных инфицированных на Буковине трое священнослужителей", - рассказал Осачук. Таким образом, в целом инфицированные коронавирусом 273 жители Черновицкой области. Председатель Черновицкой ОГА подтвердил информацию о пяти новых случаях выздоровления от коронавирусной инфекции в области. В общем вылечились 16 человек. Отдельно Осачук сообщил, что одним из источников массового заражения стал похороны в одном из сел Черновицкой области. "Можем с тревогой говорить о том, что в одном из сел нашей области таким очагом, которое вспыхнуло этой инфекцией, стал велелюднийпохорон. После совместного посещения этой процессии имеем большое количество инфицированных", - отметил Осачук.
также читайте[28.06.2025] [23.06.2025] |
![]() |
по темеВ москве снова выпал из окна большой нефтяной чиновник04. 07. 2025 | 11:49 Китай готовится к уникальному эксперименту по стыковке спутников02. 07. 2025 | 21:02 Китай готовится к испытанию орбитальной дозаправки спутников. Японцы займутся уникальной добычей редкоземов02. 07. 2025 | 16:03 фототема (архивное фото)![]()
© фото: Павел ПАЩЕНКО
Президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Григорий Суркис заявил на пресс-конференции,что украинская сборная получила за участие в ЧМФ 8 миллионов долларов |
||
![]() |
||||
новости | архив | фототема | редакция | RSS © 2005 - 2007 «ТЕМА» |