|
||||
![]() |
||||
Российский ведущий Киселев замахнулся на святое27 апреля 2020 | 09:05 Киселев заявил о зашкаливающем количестве памятников Ленину в России, сообщает РИА-новости. Телеведущий и журналист Дмитрий Киселев в своей авторской программе "Вести недели" на телеканале "Россия 1" заявил, что количество памятников Владимиру Ленину в стране "непропорционально зашкаливает", и призвал подумать, что делать с теми монументами, у которых нет художественной ценности.
"Странное дело. За тело Ленина у нас официально отвечает ФСО. Конкретно ухаживает за ним Институт растениеводства. Раз в два-три года Ленину шьют новый костюм, меняют сорочку и повязывают галстук. Памятники Ленину защищены государством. А кто отвечает за Ленина как за персонажа истории — не очень понятно. Он по-прежнему фигура раздора и сомнений", — сказал Киселев.
Он также отметил, что количество памятников Ленину в стране "непропорционально зашкаливает".
также читайте[28.06.2025] [23.06.2025] |
![]() |
по темеВ москве снова выпал из окна большой нефтяной чиновник04. 07. 2025 | 11:49 Китай готовится к уникальному эксперименту по стыковке спутников02. 07. 2025 | 21:02 Китай готовится к испытанию орбитальной дозаправки спутников. Японцы займутся уникальной добычей редкоземов02. 07. 2025 | 16:03 фототема (архивное фото)![]()
© фото: УНИАН
Співробітники міліції стежать за порядком під час проведення мітингу з нагоди 193-ї річниці з дня народження поета Т.Шевченка, в Києві в пятницю, 9 березня 2007 р. Цього дня представники УНА-УНСО та інші учасники акції перекрили прохід і не дали можливості прогресивним соціалістам, комуністам і соціалістам покласти квіти до пам'ятника Кобзарю . Співробітники міліції не допустили серйозних зіткнень між опонентами. Фото Олександра Синиці |
||
![]() |
||||
новости | архив | фототема | редакция | RSS © 2005 - 2007 «ТЕМА» |