|
||||
Названы киднеперы в погонах и их наводчики07 мая 2020 | 21:18 СМИ стало известно, кто возглавлял преступную группировку похитителей людей, разоблаченную в Киевской области. "Оборотнями в погонах" руководил старший оперуполномоченный киевского управления Службы безопасности Украины Сергей Борисов. Об этом сообщает Dетектив-Info со ссылкой на информированный источник. Также источник назвал имена других членов банды, состоящей из правоохранителей. Это оперуполномоченный управления уголовного розыска Нацполиции в Киеве, капитан Иван Сторожук и старший оперуполномоченный СКП Переяслав-Хмельницкого Главного управления Нацполиции в Киевской области, майор Олег Гогайзель.
Задержанный Сергей Борисов. Фото: detective-info.com.ua Последний пять лет назад возглавлял отделение полиции в Дарницком районе столицы. К слову, его жена Ирина Гогайзель летом 2019 претендовала на должность главного специалиста отдела учета пенсионеров и социальных вопросов Департамента персонала, организации образовательной и научной деятельности МВД. Похищать людей "оборотням в погонах" помогали "наводчики" из числа гражданских лиц: Владимир Володин и мужчина по фамилии Качалов. также читайте[19.10.2026] [15.10.2026] [13.10.2026] |
по темеУкраїнський військовий супутник в космосі27. 10. 2026 | 18:50 В космос запустили український супутник для створення власної системи комунікації. Луценко уличил Федорова в мошенничестве22. 10. 2026 | 14:55 Голова НБУ нн встигне надрукувати "шаг"21. 10. 2026 | 10:19 фототема (архивное фото)
© фото: .
Фотограф из Германии Клодия Регге уже несколько лет создает проекты, главной темой которых является отношение массы к индивидуумам. Ее приговор прост: индивидуальности нет, все люди одинаковы и играют одну и ту же роль являются частью массы. | |||