ТЕМА

В Мукачево из РПГ стрельнули в аквапарк

06 июля 2020 | 17:46

В Мукачево из гранатомета обстреляли оздоровительно-спортивный комплекс “Аква Сити”, расположенный на окраине города. Стреляли около трех часов ночи.


Предварительно повреждено 7-9 стеклянных панелей здания и беседки, которые стоят у здания. На крыше одной из беседок застрял снаряд из РПГ, который не разорвался, сообщает Mukachevo.net

По информации Главного управления национальной полиции Закарпатья, правоохранители начали следствие по факту умышленного повреждения имущества, то есть ч. 2 статьи 194 УК.


от ТЕМЫ. А Зеленский до сих пор молчит. И Аваков молчит...



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: Reuters

Гватемала | Пассажиры автобуса, едущего по одной из столичных улиц, подверглись нападению банды грабителей. В ограблении вместе с тремя мужчинами принимала участие женщина. После того, как попытка ограбления не удалась, пассажиры догнали женщину и устроили над ней самосуд. Алехандра Мария Торрес была раздета, избита, её облили бензином и попытались сжечь, чему помешала подоспевшая к этому месту полиция и пожарные. Торрес была арестована, трое её подельников убежали еще до приезда полиции. Всего в этом году на улицах гвательмальских городов линчеванию подверглись 219 человек, 45 из которых скончались.

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: