|
||||
На Хмельнитчине у роженицы - 18-й ребенок04 января 2021 | 08:57 В Хмельницкой области многодетная мать Светлана Кухарчук родила 18 ребенка, в то время как в Киеве 1 января родилось 42 ребенка. Об этом сообщает Суспільне. 18-е роды имели определенные риски, говорить врач акушер-гинеколог послеродового отделения Анна Жолкевского.
"Восемнадцатых родов не было, были перед этим 16-е роды. Если посчитать, она вышла замуж в 18, сейчас 42, 18 детей, это она рожала почти каждый год", - говорит заведующая отделением экстрагенитальной патологии беременных Хмельницкого областного перинатального центра Людмила Мельник. также читайте[23.06.2026] [18.06.2026] [18.06.2026] [17.06.2026] |
по темеОткосить от армии по броне станет сложнее26. 06. 2026 | 17:08 Франція терміново зупиняє АЕС26. 06. 2026 | 08:06 фототема (архивное фото)
© фото: .
photos by Jeanloup Sieff | |||