ТЕМА

Мэнсона, обплевавшего оператора, засудят

28 июня 2021 | 09:20

Американский певец Мэрилин Мэнсон намерен добровольно явиться в полицию для предъявления ему обвинения в нападении на видеооператора в 2019 году. Об этом сообщает CNN со ссылкой на начальника полиции Гилфорда Энтони Била Бёрпи.


Мэнсон явится в полицейское управление Лос-Анджелеса, об этом было достигнуто соглашение между адвокатом певца и должностными лицами штата Нью-Гэмпшир, в котором произошел инцидент.

Предъявление обвинения Мэнсону в окружном суде Лаконии может быть назначено на середину августа, это зависит от того, когда певец посетит полицию, передает телеканал WMUR9.

Певца обвиняют в нападении на видеооператора на концерте в павильоне Банка Нью-Гэмшира 18 августа 2019 года. По словам свидетелей, Мэнсон несколько раз плюнул в камеру. Исполнителю грозит лишение свободы на срок до одного года и штраф в размере $2000.

В мае актриса Эсме Бьянко подала иск к Мэнсону с обвинениями в изнасиловании. По словам Бьянко, певец перед этим принуждал ее к сексу угрозами, силой, либо под действием наркотиков.

В феврале в абьюзе Мэнсона обвинила актриса Рейчел Вуд, заявив, что он издевался над ней несколько лет, после этого с исполнителем разорвал контракт лейбл Loma Vista Recording. Вуд не уточнила характер насилия, был он моральный или физический. Ранее Мэнсон отрицал подобные обвинения.



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: .

Фото Денис Синяков. Фотокор московского бюро Reuters Денис Синяков получил поощрительную премию на престижном фотоконкурсе The Best of Photojournalism 2010, который проводит Национальная Ассоциация фоторепортеров США (NPPA). Денис получил приз за фоторепортаж о жизни оленеводов на Ямале

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: