|
||||
Вдова и дети умершого российского миллиардера бьются за наследство с его сестрой и стюардессой личного самолета15 декабря 2021 | 12:34 Вдова предпринимателя из списка Forbes Олега Бурлакова борется в суде за его наследство, которое включает «суперъяхту» и особняк в Монако. В своем завещании бизнесмен не упомянул супругу и дочерей, но указал сестру и ее мужа. Людмила Бурлакова, вдова умершего от коронавируса предпринимателя из списка Forbes Олега Бурлакова, а также его дочери Елена и Вероника борются за наследство бизнесмена и оспаривают завещание в суде в Монако, пишут Daily Mail и Forbes.
Daily Mail пишет, что в новом документе указаны имена сестры Бурлакова Веры Казаковой и ее мужа Николая. Об этом также сообщает Forbes, по данным которого завещание написано от руки и не заверено у нотариуса. Адвокат Бурлаковой настаивает, что такой документ нельзя считать завещанием, «это в прямом смысле слова клочок бумаги с записями неясного авторства, происхождения и значения». Однако источник издания в Монако сообщил, что, если подлинность почерка подтвердят, документ могут принять в расчет. также читайте[02.09.2026] [27.08.2026] [26.08.2026] [25.08.2026] |
по темеУкраїні нема чим оборонятись09. 09. 2026 | 15:47 Німці відправлять українців воювати09. 09. 2026 | 09:58 Обнаружена связь Кравченко с Федоровым08. 09. 2026 | 13:22 , ТГК Bond News фототема (архивное фото)
© фото: .
Сameron Davidson | |||