ТЕМА

Полиция призывает сообщать о "подозрительных лицах с красными элементами на одежде"

24 февраля 2022 | 11:55

Как пояснил в свою очередь на странице в Facebook мэр Львова Андрей Садовой, люди в камуфляже с красной лентой могут быть диверсантами.


"Сообщение от антитеррористического штаба. Люди в камуфляжной форме с красной лентой могут быть диверсантами. Если зафиксировали лиц с подозрительным поведением – сразу сообщайте на 102. Будьте бдительны и осторожны!" - призвал он.

Ранее же глава Нацполиции Игорь Клименко поднял личный состав органов и подразделений ведомства по боевой тревоге. Также он отдал приказ о выдаче оружия ветеранам органов внутренних дел, изъявивших желание защищать Украину от вооруженной агрессии РФ.

Национальная полиция усилила меры по обеспечению правопорядка на улицах сел и городов в связи с агрессией России в отношении Украины и призывает сообщать о подозрительных лицах на улицах. Об этом говорится в сообщении ведомства. "Правоохранители обращают внимание людей на необходимость уделять повышенное внимание подозрительным лицам и предметам. Обо всех подозрительных вещах, а также подозрительных лиц с красными элементами на одежде следует сообщать на спецлинию полиции 102", - сказано в нем.

Также правоохранители призывают всех гражданских лиц не выходить на улицу в форменной или тактической одежде.

 

 



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: