ТЕМА

YНа Волыни у позорного столба умер мародер

05 марта 2022 | 16:44

В Нововолынске местные жители поймали мародера и вызвали полицию, а также решили проучить за пробу кражи во время войны и привязали к столбу. На следующее утро выяснилось, что злоумышленник умер. Об этом 5 марта сообщили в пресс-службе Национальной полиции Волынской области.


Вор попадался на мародерстве дважды. После очередного такого случая, когда 37-летний мужчина пробовал залезть в частный дом с целью поживы, его задержали люди, которые присматривали за жильем.

Вечером 4 марта на вызов о поимке злоумышленника прибыли правоохранители, которые задокументировали попытку воровства и отпустили его.

"Известно, что мужчина раньше неоднократно привлекался к ответственности за кражи, злоупотреблял алкоголем", - рассказала пресс-секретарь полиции Волынской области Ольга Бузулук.

Она сообщила, что местные жители, очевидно, с целью профилактики, привязали мародера к столбу. Также люди отшлепали его по ягодицам, затем просто оставили привязанным, где позже мужчина и умер.

Точную причину смерти установят судмедэксперты.

"Все участники установлены полицией, допрошены. Решается вопрос о квалификации", - добавила Бузулук.

По предварительной информации, телесные повреждения на теле умершего, кроме как на ягодицах, не обнаружены.



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: Reuters

24.01.2010, Иран. Авария при посадке Ту-154 иранской авиакомпании Taban Air в Мешхеде. Загорелся хвостовой отсек, потом он взорвался. От самолета остался полуобгоревший и разрушенный фюзеляж. Пока сообщают о 46 пострадавших, погибших нет. Всего на борту «тушки» было 157 пассажиров и 13 членов экипажа. BBC пишет, что самолет задержался вчера в Мешхеде из-за непогоды, а когда взлетел сегодня, сразу запросил экстренную посадку из-за сердечного приступа у одного из пассажиров.

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: