|
||||
Япония рвется в ядерный клуб18 декабря 2025 | 16:19 Япония должна иметь ядерное оружие, заявил сегодня высокопоставленный представитель администрации японского премьер-министра. На условиях анонимности, но выдал всем национальным СМИ.
Это сильный жест в сторону Китая. И, кстати, администрации Трампа. Япония чувствует себя одинокой, не чувствует американской поддержки. Разные есть оценки, но японцы ядерную боеголовку для своей ракеты до Шанхая и Пекина сделают, если в режиме аврала, за несколько лет.
также читайте[23.06.2026] [18.06.2026] [18.06.2026] [17.06.2026] |
по темеОткосить от армии по броне станет сложнее26. 06. 2026 | 17:08 Франція терміново зупиняє АЕС26. 06. 2026 | 08:06 фототема (архивное фото)
© фото: Noname
| |||