|
||||||
Тимошенко опять раздели03 июля 2008 | 09:19 , Михаил ВАСИЛЬЕВ Украинский скульптор высек Юлю в мраморе «Король мрамора» - так называют в «незалэжной» ваятеля Николая ШМАТЬКО. За создание скульптуры Богородицы Патриарх Украины наградил его орденом «Нестора Летописца» 3-й степени. И вот теперь Николай Григорьевич явил миру новое творение – на этот раз небожительницу политическую.
|
||||||
![]() |
| ШМАТЬКО: «А королева-то голая!» |
|---|
Белоснежная, как сало, Юля в образе античной Авроры весит 230 килограммов, даром что без одежды. Свой шедевр Шматько оценил в $500 000. И бережет пуще глаза, так как вандалы уже выкручивали пальцы скульптурам, которые стояли во дворе дома Николая Григорьевича. К счастью, желающих «овладеть» каменной Юлией Владимировной пока не находится.
Зато, говорят, определенным успехом пользуется модель Елена Бонд, которая сыграла Тимошенко в эротическом фильме «Юлия». Сведущие люди утверждают, что интимное общение с ней стоит $5000.
![]() |

01. 08. 2026 | 21:37
31. 07. 2026 | 18:05
31. 07. 2026 | 17:09