|
||||
Луценко: пришло время следить за карманами и замками26 ноября 2008 | 09:19 Министр внутренних дел Украины Юрий ЛУЦЕНКО призывает граждан быть бдительными учитывая тенденцию к росту количества краж и ограблений в связи с экономическим кризисом.
Об этом он сказал вчера на пресс-конференции в Киеве.
По словам Ю.ЛУЦЕНКО, правоохранительными органами установлено, что возросло количество людей, которые потеряли работу, из-за чего они «становятся на преступный путь». «Призываю граждан быть бдительными и осторожными, особенно что касается хранения денег дома», - сказал Ю.ЛУЦЕНКО. При этом министр заметил, что несмотря на проблемы банков, все равно надежнее хранить деньги в специальных финансовых учреждениях. Также Ю.ЛУЦЕНКО призвал граждан думать о собственной безопасности на улице. В то же время он сказал, что граждане также должны обращаться в правоохранительные органы при первых признаках «финансовой нечистоплотности», в том числе в сфере жилищного строительства. также читайте[17.03.2026] [17.03.2026] [17.03.2026] [17.03.2026] [16.03.2026] |
по темеНа россии бездетных женщин пошлют к психологу18. 03. 2026 | 14:01 Россиянок, не планирующих детей, хотят направлять к психологу. фототема (архивное фото)
© фото: Павел ПАЩЕНКО
12 апреля в Киеве состоится концерт звезды грузинского джаза (и не только) Нино Катамадзе с ее группой Insight. На своем киевском выступлении джаз-дива представит два своих альбома: Black и White. Нино Катамадзе & Insight выступят в сопровождении камерного оркестра. |
|||
| новости | архив | фототема | редакция | RSS © 2005 - 2007 «ТЕМА» |
||||