ТЕМА

Wizzair выбрасывает пассажиров в Лондоне, Аэросвит - в Борисполе

25 декабря 2009 | 12:43

Только что стало известно о том, что в аэропорту "Борисполь" более суток сидят пссажиры рейса на Нью-Йорк, которых выгнали из салона самолета и ничего не объяснили.


Получила свое продолжение тема о беспределе в авиакомпаниях накануне праздников. Сейчас в Борисполе больше суток находятся пассажиры рейса Аэросвит до Нью-Йорка. Пройдя регистрацию и загрузившись в самолет, они узнали, что рейс отменен и были возвращены в "накопитель". Информации о том, когда они улетят, у пассажиров нет, сотрудники компании отказываются комментировать ситуацию и помогать пассажирам. Все, кто надеялся встречать Рождество с родственниками в Америке, уже опоздали... Люди доведены до предела и собираются блокировать выходы на другие рейсы Аэросвита, чтобы добиться от компании хоть какой-то реакции и внятной информации о том, что происходит.

Для журнлистов: контакт девушки, которая передала информацию и является одним из пассажиров несостоявшегося рейса Киев - Нью-Йорк: 050 352 09 80, Евгения


комментарии [1]

27.12.2009 13:31     BigShadow Війна проти WIZZAIR: підсумки тижня
http://bs-wizz.livejournal.com/846.html
Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: .

Спецоперация американских военных в Афганистане. Фото Марко ди Лауро.